Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
533 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 29.09.2018
- договор с победителем
- 14.09.2018
- протокол 2-ЗП
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806893230-01
- 05.09.2018
- file_16ef6011016d1bbffd7aaef2b719a9ae.docx 109 КБ
- file_728d3bafca297c11c29dc5b28463c43c.doc 84 КБ
- file_814726abbf160fc599266441f7e759d0.pdf 791 КБ
- file_5eec72ba94060c21b3f2f01723880200.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806893230 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса