Тендер: Разработка и согласование проектов санитарно-защитных зон
Начальная цена
843 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва и Московская область
,
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 14.08.2016
- Разъяснения № 96 906.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 96906-1"
- 01.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14503733 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 96 906, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №96 906.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №96 906.docx
- Техническое задание № 96 906.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса