Тендер: Выполнение работ по дозированию ингибитора "ВЕОКРОСОЛ-КАРБОН" с помощью УНД-160 в котельных для защиты внутренних поверхностей водогрейных котлов, трубопроводов от коррозии и отложений
Начальная цена
3 388 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол 332-П от 18.07.2016 ОЗПсайт
- Протокол 332-П от 18.07.2016 ОЗПсайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603829811-02
- 13.07.2016
- Протокол 332-В от 13.07.2016 ОЗПсайт
- Протокол 332-В от 13.07.2016 ОЗПсайт
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603829811-01
- 29.06.2016
- Лот 1 Документация ОЗП
- Извещение к тендеру #3949180 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Тендеры на огнезащитные и антикоррозийные работы в Санкт-Петербурге
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса