Тендер: Поставка пленки
Начальная цена
293 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 06.05.2017
- поставка пленки (Протокол вскрытия конвертов)
- поставка пленки (Протокол вскрытия конвертов)
- 17.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18164088 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том2 Техническая часть (17.04.2017)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ пленка (Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ пленка (492 кБ))
- Том1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1704170608368 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса