Тендер: Отбор организации для оказания услуг по созданию, разработке, производству оригинального дизайна музея АО Газпром газораспределение Дальний Восток
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603719095-01
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603719095-01 (Редакция 2)
- 31.05.2016
- Документация
- Приложение №1 к документации - Техническое задание
- Приложение №2 к домукентации - Проект договора
- Извещение к тендеру #3825914 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса