Тендер: Закупка пиломатериалов в ассортименте
Начальная цена
2 265 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол 30 КБ
- 11.02.2016
- Протокол
- Вскрытие конвертов №31603244152-01 3 КБ
- 27.01.2016
- Запрос предложений 159 КБ
- Извещение к тендеру #3331679 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса