Тендер: Право заключения договора на Поставка угля бурого марки 2БР Ирша-Бородинского угольного месторождения
Начальная цена
50 743 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок Верхняя Базаиха
,
Красноярский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19704699 5 КБ
- ЧАСТЬ 2_Аукцион_неМСП (Документация о закупке)
- тз (26.07.2017)
- ЧАСТЬ 1_ЗД_АУКЦИОН_неМСП_ (ЧАСТЬ 1_ЗД_АУКЦИОН_неМСП_ (189 кБ))
- ФОРМА 1.2. Справка о цепочке собственников участника процедуры закупки (Этап 1)
- Приложение 11_требования к поручителям (Извещение о проведении процедуры закупки)
- проект договора уголь (26.07.2017)
- тз уголь (тз уголь (27 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1707260464457 10 КБ
- ЧАСТЬ 2_Аукцион_неМСП (Документация о закупке) 81 КБ
- тз (26.07.2017) 289 КБ
- ЧАСТЬ 1_ЗД_АУКЦИОН_неМСП_ (ЧАСТЬ 1_ЗД_АУКЦИОН_неМСП_ (189 кБ)) 190 КБ
- ФОРМА 1.2. Справка о цепочке собственников участника процедуры закупки (Этап 1) 55 КБ
- Приложение 11_требования к поручителям (Извещение о проведении процедуры закупки) 88 КБ
- проект договора уголь (26.07.2017) 2.74 МБ
- тз уголь (тз уголь (27 кБ)) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса