Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ при строительстве ограждения
Начальная цена
3 693 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 08.07.2018
- Протокол № 50 (открытие доступа) (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24965462 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 41 КБ
- Том 1_Часть 2_ОЗП_МСП (22.06.2018) 80 КБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора (Том 1_Часть 3_Проект договора (192 кБ)) 193 КБ
- Том 1_Часть 1_ОЗП_МСП (Этап 1) 143 КБ
- Том 2_Техническое задание (Прочие) 8.5 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1806220534338 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса