Тендер: Оказание услуг по обеспечению контрольно - пропускного режима контролерами, вахтерами, сторожами, гардеробщиками
Начальная цена
1 208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чусовой
,
Пермский край
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 23.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704956032-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704956032-03 15 КБ
- 21.04.2017
- протокол по конкурсу от 20.04.17г
- протокол по конкурсу от 20.04.17г
- 20.04.2017
- протокол по конкурсу от 20.04.17г
- Протокол вскрытия конвертов №31704956032-01
- 05.04.2017
- извещение
- конкурсная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса