Тендер: Поставка газа-пропана для автотранспорта
Начальная цена
172 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908550531
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок 169 (Редакция 2)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок 169 (Редакция 2)
- Протокол №169 от 09.12.19. (Редакция 2)
- Протокол вскрытия Предложений №31908550531-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 169 (Редакция 2)
- Протокол №169 от 09.12.19. (Редакция 2)
- 26.12.2019
- Протокол итогов №169 от 16.12.19.
- Протокол рассмотрения заявок 169
- Протокол №169 от 09.12.19.
- 21.11.2019
- Документация 169 1.47 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса