Тендер: Поставка раствора цементного М-150 и бетона М-350, М-200, М-250
Начальная цена
389 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №15. Протокол 0 заявок К_СМСП (раствор цементный и бетон)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908021352-01
- 24.06.2019
- ДоЗ раствор 250 КБ
- Договор на поставку партиями (не осн.пр-во) 30.11.16 72 КБ
- Спецификация №1 от 17.05.2019 (2) 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908021352 (Печатная форма) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса