Тендер: Поставка КТПН и трансформатора ТМГ21
Начальная цена
1 581 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008803751
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008803751-01 9 КБ
- Протокол по определению победителя №32008803751-02 9 КБ
- 17.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов 18.02.2020г.
- Протокол определения победителя 18.02.2020
- 03.03.2020
- Протокол по определению победителя №32008803751-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008803751-01
- Протокол вскрытия конвертов 18.02.2020г.
- Протокол определения победителя 18.02.2020
- 20.02.2020
- Протокол по определению победителя №32008803751-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008803751-01
- Протокол вскрытия конвертов 18.02.2020г.
- Протокол определения победителя 18.02.2020
- 11.02.2020
- Документация запроса оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 техническое задание
- Приложение 2 (форма договора)
- Уведомление о проведении запроса оферт
- 27.01.2020
- Документация запроса оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 техническое задание
- Приложение 2 (форма договора)
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Извещение к тендеру #32008803751 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса