Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
1 660 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.12.2015 00:00
Документация
- 31.12.2015
- Протокол вскрытия 08-ТД-2016-НМ_выписка
- Протокол рассмотрения 08-ТД-2016-НМ_выписка
- file_dd90f9f052f61e471daad7071d0ed04a.
- file_584656ddcd7c104fd0c16d0016cb52b2.
- Протокол вскрытия конвертов №31503078257-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31503078257-02 5 КБ
- 11.12.2015
- 8-ТД-2016-НМ 536 КБ
- Извещение к тендеру #3150067 (Печатная форма)
- Извещение №31503078257
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса