Тендер: Поставка бумаги и расходного материала для офисной техники
Начальная цена
3 767 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806234743-01
- 14.03.2018
- Документация 353 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Проект договора 64 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Техническое задание 61 КБ
- Извещение к тендеру #31806234743 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806234743 (Печатная форма) 50 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Рязанской области
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса