Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
2 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 16 от 04.10.2017 года
- Протокол рассмотрения № 17 от 04.10.2017 года
- Протокол вскрытия конвертов №31705518930-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705518930-02
- 13.09.2017
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2016
- Проект _Договор поставки сжиженного газа
- Протокол № 15-223_17 по проведению открытого конкурса
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса