Тендер: Оказание услуг прачечной (обработка белья)
Начальная цена
895 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново
,
Ивановская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- ЗК 16-179 Овощи 10.12-31.12.2016 г.
- 460
- Договор № 163 ЗК 16-179
- Протокол запроса котировок №31604424333-01
- 15.12.2016
- протокол № 5 от 15.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604427336-01
- 05.12.2016
- Документация по извещению №5 запрос цен стирка 2.18 МБ
- Извещение к тендеру #4563678 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса