Тендер: Поставка труб металлических (б/у)
Начальная цена
1 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908680715
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908680715-01 7 КБ
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908680715-01
- Протокол 40-2019 от 261219
- протокол №40.1-2019 рассмотрения заявок трубы
- 06.01.2020
- Протокол 40-2019 от 261219
- протокол №40.1-2019 рассмотрения заявок трубы
- 29.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908680715-01
- Протокол 40-2019 от 261219
- протокол №40.1-2019 рассмотрения заявок трубы
- 22.12.2019
- Документация по анализу цен на поставку металлических труб БУ от 041219
- Проект договора поставки труб (бу)
- Техническое задание на поставку БУ труб 2018-2
- 18.12.2019
- Документация по анализу цен на поставку металлических труб БУ от 041219
- Проект договора поставки труб (бу) 112 КБ
- Техническое задание на поставку БУ труб 2018-2 82 КБ
- Извещение к тендеру #31908680715 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса