Тендер: Оказание услуг по реагированию экстренным выездом группы задержания по сигналу Тревога поступившему с объекта
Начальная цена
51 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- 88. Кнопка Георгиевск.doc
- Протокол запроса котировок №31604373798-01
- 20.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604372989-01 16 КБ
- Обоснование цены
- документация
- проект договора
- техническое задание
- форма котировочной заявки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604372989-01 от 05.12.2016г.
- договор ООО ЧОО Смерч
- 24.11.2016
- 1 обоснование НМЦ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание)
- 3.Форма заявки
- 4. Проект договора
- Извещение
- Извещение к тендеру #4508147 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса