Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПО Электромашина
Начальная цена
2 914 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол № 107.2 от 04.05.2018г. оценки, подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806311954-02
- 30.04.2018
- Протокол № 107.1 от 27.04.2018г. рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.04.2018
- 002. ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) нпо АУДИТ 2
- Изменения
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 107 от 27.04.2018г. открытие доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806311954-01
- 12.04.2018
- Документ
- 30.03.2018
- 002. ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) нпо АУДИТ
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31806311954 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса