Тендер: Поставка перчаток специального назначения
Начальная цена
810 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол 3-ЗЦ-15-О
- Протокол по подведению итогов закупки №31603532505-03
- 13.05.2016
- протокол 2-ЗЦ-15-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603532505-02
- 06.05.2016
- протокол 1-ЗЦ-15-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603532505-01
- 02.05.2016
- Документация 1.43 МБ
- Проект Договора 252 КБ
- 08.04.2016
- Документация
- Проект Договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса