Тендер: Поставка продовольственных товаров (цельно-молочной продукции, яйцо)
Начальная цена
108 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.
Зима
,
Иркутская область
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол комиссии №48-16
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №ЗК-48-16
- Протокол комиссии №31603830679-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603830679-02
- 13.07.2016
- Протокол вскрытия запроса котировок ЗК-48-16
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603830679-01
- 29.06.2016
- Документация ЗКТ-48-16
- Извещение к тендеру #3949821 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса