Тендер: Поставка штампов
Начальная цена
919 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- 1435К-ЦКИБ 128 КБ
- 1435К-ЦКИБ 799 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол №31807233722-02 55 КБ
- 22.12.2018
- 1387К-ЦКИБ
- 1387К-ЦКИБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31807233722-01
- 30.11.2018
- Договор (проект) 184 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 274 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 2.42 МБ
- Приложение №2 к договору 2.42 МБ
- Техническое задание 42 КБ
- Ш-19203 Штамп для гибки_ТКБ-0170Л-3 3 896 КБ
- Ш-19204 Штамп для гибки_ТКБ-0170Л-3 4 906 КБ
- Ш-19205 Штамп для гибки_ТКБ-0170Л-3 3 и 4 588 КБ
- Ш-19206 668 КБ
- Извещение к тендеру #31807233722 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса