Тендер: Выполнение работ при модернизации приточных систем вентиляции 3ТL47, 3ТL48
Начальная цена
3 005 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- ПРОТОКОЛ ЗП 464 (Протокол вскрытия конвертов) 110 КБ
- 01.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13644623 5 КБ
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ (01.06.2016)
- Документация ОЗП (МСП) (Документация ОЗП (МСП) (609 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606010615464 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса