Тендер: Выполнение работ по проведению специальных проверок электронной компонентной базы иностранного производства
Начальная цена
5 529 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол 31807388909 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 29.01.2019
- Документ 13 КБ
- 09.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28478776 3 КБ
- 29.12.2018
- ЗКЭФ № 291 Выполнение работ по проведению специальных проверок электронной компонентной базы 210 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение к тендеру #31807388909 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса