Тендер: Поставка приборов, устройств оптических (бинокли, фотоаппараты, дальномеры)
Начальная цена
1 445 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 28.01.2017
- Протокол_ПДКК_№_213.1.zip
- 20.01.2017
- Протокол_ПДКК_№_213-КЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604508047-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604508047-01
- 30.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_213В-КЭ.zip
- 23.12.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/86-КЭ на продление закупки
- 16.12.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4647233 (Печатная форма)
Отрасль
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса