Тендер: Приобретение тахеометра типа Leica TS09plus R1000 Arctic (1") или эквивалент , 1 шт (поз. 23, (п. 2373/ п. 3543), доп. 17, часть 1, плана закупок ). Специальные требования к продукции (предмету закупки): Наличие документов о регистрации тахеометра в Госреестре СИ
Начальная цена
1 727 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908065092
Документация
- 02.08.2019
- В ГИ 2019 056 7 375 КБ
- В ГИ 2019 056 8 387 КБ
- Протокол выбора победителя №31908065092-04 14 КБ
- 29.07.2019
- В ГИ 2019 056 6 385 КБ
- В ГИ 2019 056 6 385 КБ
- Протокол проведения переторжки №31908065092-03 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908065092-02 14 КБ
- 23.07.2019
- В ГИ 2019 056 5 340 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908065092-01 14 КБ
- 04.07.2019
- извещение запрос предложений открытая форма 78 КБ
- информационная карта запрос предложений 199 КБ
- проект договора+спецификация 104 КБ
- технические характеристики 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908065092 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса