Тендер: Поставка расходных строительных материалов для капитального ремонта в корпусе
Начальная цена
18 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 18.10.2018
- вскрытие
- рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31807012582-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31807012582-01
- 10.10.2018
- 131-ЗЦ.docx 75 КБ
- Извещение к тендеру #31807012582 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса