Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
90 158 496 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.10.2016 00:00
Документация
- 04.11.2016
- Протокол признании аукциона несостоявшимся по лоту 59.16 (Редакция 2)
- Протокол признании аукциона несостоявшимся по лоту 59.16 (Редакция 2)
- 03.11.2016
- Протокол об итогах аукциона по лоту 59.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту 59.16
- Протокол проведения аукциона №31604161906-02 (Редакция 2)
- 29.10.2016
- Протокол о допуске по лоту 59.16
- Протокол о допуске по лоту 59.16
- Протокол признании аукциона несостоявшимся по лоту 59.16
- Протокол признании аукциона несостоявшимся по лоту 59.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604161906-01
- Протокол проведения аукциона №31604161906-02
- 01.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту 59.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4287984 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса