Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт средств малой механизации с приводом от двигателя внутреннего сгорания, применяемых для ремонта и обслуживания водопроводных сетей
Начальная цена
1 087 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603593997-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603593997-03
- 18.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603593997-01
- 25.04.2016
- Документация 529 КБ
- Извещение к тендеру #3699797 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса