Тендер: Бурение лидерных скважин под анодные заземлители
Начальная цена
377 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородский район, пгт. Разумное
,
Белгородская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 01.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83632-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12444143 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 632, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 632.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 632.docx 207 КБ
- Техническое задание № 83 632.rar 73 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 632, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 632.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 632.docx 207 КБ
- Техническое задание № 83 632.rar 73 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 632, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 632.doc 56 КБ
- Техническое задание № 83 632.rar 73 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса