Тендер: Поставка профнастила
Начальная цена
2 185 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 12.10.2018
- Протокол ОЗК-283-09-18
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806972728-01
- 09.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26531761 3 КБ
- 28.09.2018
- ДоЗ 283-09-2018 199 КБ
- Проект ДОГОВОРА с обеспечением 33 КБ
- Техническое задание 283-09-18 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806972728 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса