Тендер: Поставка расходных материалов ВЭЖХ
Начальная цена
108 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
07.11.2018 00:00
Документация
- 07.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов (07.11.18)
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31807036953-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807036953-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807036953-03
- 18.10.2018
- Конкурсная документация.doc 362 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса