Тендер: Отгрузка угля
Начальная цена
5 102 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тисульский р-н, пгт Тисуль
,
Кемеровская область
Завершён
03.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол оценки и сопоставления.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705320279-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705320279-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705320279-03
- 13.07.2017
- Договор поставки проект РГ.docx
- Конкурсная докум. Тисуль РГ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса