Тендер: Поставка трубы электросварной прямошовной
Начальная цена
1 843 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Южный федеральный округ
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Протокол № 18 вскр. труба прямошовная
- Протокол № 19 итог. труба прямошовная
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31604604733-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604604733-01
- 28.12.2016
- Документация П00215
- Извещение П00215
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4747912 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса