Тендер: Разработка и согласование нормативной документации-проекта нормативов допустимых сбросов (НДС) с получением Решения о предоставлении водного объекта в пользование и Разрешения на сброс загрязняющих веществ в реку Кама - приемник сточных вод ОСК-2
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704754056-01 (Редакция 2)
- 25.03.2017
- Протокол №89 (Редакция 2)
- Протокол №76.FR12 (Редакция 2)
- 23.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704754056-01
- 04.03.2017
- Протокол №76.FR12
- 01.03.2017
- Документация
- 03.02.2017
- Документация
- Извещение к тендеру #4893947 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса