Тендер: Выполнение работ по разработке проекта по ликвидации ОПО - котельной, дымовой трубы и мазутного хозяйства на БОС ц. ОСК
Начальная цена
855 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- Пр. 31705665469_2_проект ОПО
- Пр.31705665469_2_рассм.заявок
- Протокол 234_проект ОПО_СПКФ
- Протокол 234_проект ОПО_СПКФ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705665469-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705665469-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705665469-01
- 18.11.2017
- Пр.31705665469_1_вскр.конв.
- Пр.31705665469_1_вскр.конв.
- 15.11.2017
- 2017.07_ОЗП_363_проект ликвидации2
- Перечень внесенных изменений_проект ликв.ОПО
- Смета
- ТЗ
- договор на проект ликв. ОПО
- 26.10.2017
- Извещение к тендеру #31705665469 (Печатная форма)
- file_2ce4cd462dcaeb2c878d6c7157cca31d.docx 333 КБ
- file_878a3f2f6ca0f93e781079e8b0c3f076.pdf 259 КБ
- file_eba136f430050683bad9cd480068e4ef.xlsx 13 КБ
- file_0b520534ae12bad0a4972fc00d5a4ec2.pdf 792 КБ
- file_0e3df36fd8f6d5b9e1e8481f70e7f84c.docx 67 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса