Тендер: Поставка запасных частей к арматуре АРМАТЭК
Начальная цена
328 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.10.2017
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 294 КБ
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (20.10.2017) 51 КБ
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (55 кБ)) 55 КБ
- Спецификация с приложением Технического задания (Этап 1) 878 КБ
- Том 2 Техническая часть (Документация о закупке) 44 КБ
- ТТН (Приложение к проекту договора) (20.10.2017) 114 КБ
- Утв. Закупочная документация (Утв. Закупочная документация (517 кБ)) 517 КБ
- Часть 3 Проект договора (Этап 1) 194 КБ
- 20.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20955528 8 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (20.10.2017)
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (55 кБ))
- Спецификация с приложением Технического задания (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть (Документация о закупке)
- ТТН (Приложение к проекту договора) (20.10.2017)
- Утв. Закупочная документация (Утв. Закупочная документация (517 кБ))
- Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710200610489 12 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса