Тендер: Выполнение ремонтных работ на участке сварки в среде углекислого газа, женском и мужском гардеробах в южной антресоли, на участке зачистки, в кладовой РИУ№1, РИУ№2, РИУ№3 в цехе 104 корпуса 21 на площадке 1 АО "ИЭМЗ "Купол"
Начальная цена
3 592 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 14.12.2018
- Протокол рассмотрения заявки № 31807220360 (180411100057)
- 29.11.2018
- 2018_085_14913_ Документация 389 КБ
- Перечень работ и материалов 39 КБ
- Проект договора для размещения 205 КБ
- Рабочая документация для размещения 31.06 МБ
- п.23 Договор залога 55 КБ
- Извещение к тендеру #31807220360 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса