Тендер: обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
305 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 03.10.2018
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол по подведению итогов закупки №31806917006-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806917006-02
- 02.10.2018
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31806917006-01
- 13.09.2018
- file_0c759b9a18a483da879cfe00614cfe55.rar 62 КБ
- file_e29a6d662f03c24e62acbaf8d74a5836.doc 563 КБ
- file_faecd6b21d4bd160d69592d230c79af4.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806917006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса