Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Публичного акционерного общества Особая экономическая зона Лотос
Начальная цена
88 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол № 2 от 24.11.2016
- Протокол № 2 от 24.11.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604281799-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604281799-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604281799-03
- 02.11.2016
- КД по аудиту 2016
- Техническая документация 2016
- приказ 59-ОД
- Извещение к тендеру #4412552 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса