Тендер: Металлоконструкции для строительства модульной котельной
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- дог 55-зк
- 13.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола вскрытия конвертов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705479179-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705479179-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705479179-01
- 31.08.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса