Тендер: строительство участка тепловой сети от УТ2 до АЗС»
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вытегорский район, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603210091-01
- Протокол по определению победителя №31603210091-02 9 КБ
- 03.02.2016
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов
- Протокол рассмотрения заявок №31603210091-01 9 КБ
- 21.01.2016
- Договор Приложение 2
- Документация ОЗП-4
- ПРИКАЗ
- ТЗ приложение 1
- ТС 1 очередь
- ТС 2 очередь
- Уведомление о проведении ОЗП
- 18.01.2016
- Договор Приложение 2 129 КБ
- Документация ОЗП-4 479 КБ
- ПРИКАЗ 31 КБ
- ТЗ приложение 1 60 КБ
- ТС 1 очередь 3.63 МБ
- ТС 2 очередь 10.7 МБ
- Уведомление о проведении ОЗП 52 КБ
- Извещение к тендеру #3292017 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса