Тендер: Поставка вентиляторов, дымососов и запасных частей к ним
Начальная цена
2 949 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, Улан-Удэ
,
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- vopros_05042016_5
- Протокол итоговый (заключительный) №31603428544-03
- 05.04.2016
- rasm_05042016_11
- Протокол рассмотрения №31603428544-02
- 01.04.2016
- vscr_31032016_13
- Протокол вскрытия №31603428544-01
- 17.03.2016
- doc_17032016_11
- form_17032016_11
- Извещение к тендеру #3530348 (Печатная форма)
- doc_17032016_11 833 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса