Тендер: предоставление простой (неисключительной) лицензии на использование программы для ЭВМ Docsvision
Начальная цена
1 336 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол № 274-В от 21.06.2016 сайт
- Протокол № 274-В от 21.06.2016 сайт
- Протокол № 274-П от 23.06.2016 сайт
- Протокол № 274-П от 23.06.2016 сайт
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31603734049-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603734049-01
- 20.06.2016
- Изменение № 1
- Лот № 1 предоставление лицензии для Docvisiоn
- 02.06.2016
- Лот № 1 предоставление лицензии для Docvisiоn
- Извещение к тендеру #3848274 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса