Тендер: Лакокрасочные изделия
Начальная цена
406 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол__598_от_24.06.2019.rar
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM29051900007__Лот_1][1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM29051900007__Лот_1].docx
- 25.06.2019
- Протокол__598_от_24.06.2019.rar
- 20.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM29051900007__Лот_1].docx
- 18.06.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM29051900007__Лот_1][1].docx
- 04.06.2019
- Извещение об изменении 102 КБ
- 29.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31342262 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 426 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса