Тендер: Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
29 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вейделевский район, поселок Вейделевка; Ровеньский район, поселок Ровеньки
,
Белгородская область
Завершён
20.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок.tif
- Протокол запроса котировок №31705596358-01
- 09.10.2017
- Извещение т.о. приточно-выт вентел
- Приложение 2 Договор проект приточ.ветел
- Приложение _3 Обоснование НМЦ
- Техническое задание т.о. приточно-вытяжной вентиляции
- Форма котировочной заявки
- 05.10.2017
- file_45e877f4fe8247b594263d5a8b733329.doc 113 КБ
- file_ebf8ae1c006a38a55ae1577fdef384a1.doc 90 КБ
- file_1099fd411ed99d2f06e20054e28f3b57.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса