Тендер: поставка пшеницы кормовой
Начальная цена
4 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест (Рефтинский)
,
Свердловская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 02.02.2016
- Итоговый протокол
- Перечень документов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок участников
- Протокол вскрытия конвертов №31603246080-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603246080-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603246080-03 5 КБ
- 27.01.2016
- Закупочная документация 237 КБ
- Извещение 72 КБ
- Проект договора 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса