Тендер: Оборудование газобаллонное автомобильное на КПГ Lovato
Начальная цена
1 045 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107784-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 107784-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107784-1"
- 05.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16361754 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 784, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 784, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 784, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 784.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 784.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса