Тендер: Заготовка древесины
Начальная цена
12 974 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий р-н
,
Вологодская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 08.02.2020
- 32008818569 Итоговый протокол лот №2.docx
- 32008818569 Итоговый протокол лот №4.docx
- 32008818569 Итоговый протокол лот №5.docx 21 КБ
- 32008818569 Итоговый протокол лот №7.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №3.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №4.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №5.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №6.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №7.docx 21 КБ
- 06.02.2020
- 32008818569 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32008818569 Протокол рассмотрения заявок лот №2.docx 21 КБ
- 31.01.2020
- АБРИС лот 7.pdf
- АБРИС лот 1.pdf
- АБРИС лот 2.pdf
- АБРИС лот 3.pdf
- АБРИС лот 4.pdf
- АБРИС лот 5.pdf
- АБРИС лот 6.pdf
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 1.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 2.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 3.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 4.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 5.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 6.doc
- договор подряда на заготовку ЛОТ 7.doc
- Извещение.docx
- 29.01.2020
- АБРИС лот 2.pdf
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 6.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 4.doc
- АБРИС лот 1.pdf
- АБРИС лот 4.pdf
- Извещение.docx
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 2.doc
- АБРИС лот 7.pdf
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 3.doc
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 5.doc
- АБРИС лот 5.pdf
- договор подряда на заготовку ЛОТ 7.doc
- АБРИС лот 3.pdf
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 1.doc
- АБРИС лот 6.pdf
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса