Тендер: Сырье для изготовления полиэтиленовых труб и фасонных деталей
Начальная цена
33 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 102727-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 102727-1"
- 21.10.2016
- Форма Коммерческого предложения № 102 727, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 102 727, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 102 727, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №102 727 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений №102 727 (редакция №1).docx
- Извещение к торговой процедуре #15611562 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса